ул. Арбат, 35
(499) 241-07-40

Мероприятия

Главная / Мероприятия

Календарь

<< Сентябрь Октябрь Ноябрь >>
       
пн вт ср чт пт сб вс
 123456
78910111213
1415161718
19
20
21222324252627
28293031   

Информация

Дополнительную информацию о наших вечерах Вы можете получить по телефонам: 8 (499) 241-11-51 (отдел по работе со зрителем)
и 8 (499) 241-17-34 (пресс-служба).
Билеты можно приобрести в кассах Центрального Дома Актера.
Телефон для заказов и справок —
8 (499) 241-07-40.
12:00 — 20:00 (по рабочим дням),
12:00 — 19:00 (по выходным).

20 октября 2019
(воскресенье)
Начало в 16.00
Гостиная, 7 этаж
«Ежик и ночные звезды»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
По мотивам сказок Сергея Козлова.
Билеты продаются.
21 октября 2019
(понедельник)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
«Листки из сожженной тетради»
Театральная гостиная Дома актера.
Драматические этюды о С.Есенине.
Автор и режиссер — П. Тихомиров.
Билеты продаются.
23 октября 2019
(среда)
Начало в 17.00
Овальный зал, 7 этаж
Клуб заведующих художественно-постановочной частью московских театров
Организатор — Печорина-Балина М.В.
Вход по пригласительным билетам.
23 октября 2019
(среда)
Начало в 19.00
Артистический салон,
7 этаж
«Я тот — кто не я»
З.а. РСФСР Юрий Ветров (Большой театр).
Режиссер — Павел Тихомиров.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
23 октября 2019
(среда)
Начало в 19.30
Фойе Большого зала,
1 этаж
Quasi una fantasia
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Автор спектакля — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
25 октября 2019
(пятница)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
«Бюро молодежных проектов» и ТИ им. Бориса Щукина представляют вечер II курса «Хорошо бы стать артистом»
В программе «люди», «львы», «орлы и куропатки», «рогатые олени», «гуси», «пауки» и.т.д.
Художественный руководитель курса — профессор В.П. Николаенко.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
25 октября 2019
(пятница)
Начало в 19.30
Малый зал, 1 этаж
«Идеальный фасон»
Театр «ДА!» на Арбате.
По пьесе сербского драматурга Владимира Джурджевича.
Пьеса впервые ставится на московской сцене.
Билеты продаются.
28 октября 2019
(понедельник)
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
А.Н.Островский. «Один день из жизни девицы Любы Отрадиной»
Театральная гостиная Дома актера.
Режиссер — Павел Тихомиров.
Билеты продаются.
28 октября 2019
(понедельник)
Начало в 20.00
Фойе Большого зала,
1 этаж
Проект «ВРЕМЯ ЛЕРМОНТОВА»
ЦДА им. А. А. Яблочкиной и РОО «1814 — The Lermontov Time» представляют проект «ВРЕМЯ ЛЕРМОНТОВА».
В программе вечера:
поэтический спектакль по произведениям М.Ю. Лермонтова «Я жил века…»
Организатор — Садовская А.С.
Вход по пригласительным билетам.
29 октября 2019
(вторник)
Начало в 18.00
Малый зал, 1 этаж
У.Гибсон. «Сотворившая чудо»
«Театральная провинция».
Встреча тридцать пятая.
Театр-студия «Ступени» (г. Кузнецк).
Художественный руководитель — Наталья Тескина.
Организаторы — Тихомиров Павел, Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
29 октября 2019
(вторник)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Премьера. «Так кто же он, Дон Жуан»
Театральная лаборатория А.Каца.
Авторы: Ж.Б. Мольер, Б. Брехт, А. Пушкин.
В спектакле заняты артисты московских театров.
Билеты продаются.
30 октября 2019
(среда)
Начало в 15.00
Фойе Большого зала,
1 этаж
Клуб ветеранов сцены «Еще не вечер»
Организатор — Бардаш Л.М.
Вход по пригласительным билетам.
30 октября 2019
(среда)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Секция зрителей. «Ах, Клавдия!»
Вечер посвящен н.а. СССР Клавдии Шульженко.
Организатор — Бардаш Л.М.
Вход по пригласительным билетам.
31 октября 2019
(четверг)
Начало в 19.30
Малый зал, 1 этаж
Елена Исаева. «Про мою маму и про меня»
Спектакль Театра DOC.
Режиссерское решение Елены Морозовой и Дианы Рахимовой.
Билеты продаются.
01 ноября 2019
(пятница)
Начало в 19.30
Фойе Большого зала,
1 этаж
Magic of music
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Режиссер — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
05 ноября 2019
(вторник)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
07 ноября 2019
(четверг)
Начало в 19.30
Малый зал, 1 этаж
Премьера. «Бесплодные усилия любви»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Автор Вильям Шекспир.
Музыкально-драматический спектакль.
Режиссер — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
08 ноября 2019
(пятница)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
«Бюро молодежных проектов» и ВГИК им. С.А. Герасимова представляют
Класс-концерт III курса актерского ф-та.
Мастерская н.а. РФ, профессора В.А. Грамматикова.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
10 ноября 2019
(воскресенье)
Начало в 16.00
Гостиная, 7 этаж
«Ежик и ночные звезды»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
По мотивам сказок Сергея Козлова.
Билеты продаются.
12 ноября 2019
(вторник)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Клуб старинного русского романса «Хризантема» им. Анатолия Титова приглашает на вечер «Любовь — визитная карточка романса...»
(Презентация 3-х томов Краткой Антологии городского-бытового романса)
Организатор — Писаревская С.С.
Вход по пригласительным билетам.
12 ноября 2019
(вторник)
Начало в 19.30
Фойе Большого зала,
1 этаж
Quasi una fantasia
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Автор спектакля — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
13 ноября 2019
(среда)
Начало в 19.30
Малый зал, 1 этаж
«Саундтрек»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Автор идеи и режиссер — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
14 ноября 2019
(четверг)
Начало в 19.00
Фойе Большого зала,
1 этаж
«Балет и город». Часть 3. «Кремлевский балет»
Фотовыставка Владимира Чикина.
Организаторы — Садовская А.М., Аракелов М.С.
Вход по пригласительным билетам.
14 ноября 2019
(четверг)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
«Прежде, чем расстаться»
Вспоминаем Игоря Старыгина.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
15 ноября 2019
(пятница)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Дарья Юрская и Олег Тополянский в программе «Зрелость позади»
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
15 ноября 2019
(пятница)
Начало в 19.30
Малый зал, 1 этаж
«Саундтрек»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Автор идеи и режиссер — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
18 ноября 2019
(понедельник)
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
Премьера! Жан Ануй «Оркестр» (драматическая буффонада)
Режиссер-постановщик — заслуженная артистка России Наталия Красноярская.
Режиссер — Павел Тихомиров.
Билеты продаются.
18 ноября 2019
(понедельник)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Мишель Моранс «Малу»
Театральная провинция.
Встреча тридцать шестая.
Ульяновский драматический театр им. И.А. Гончарова.
Режиссер — Максим Копылов.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
19 ноября 2019
(вторник)
Начало в 19.00
ТЦ «На Страстном»
Страстной бульвар, 8а
«Бюро молодежных проектов» представляет вечер «Давайте знакомиться: это МЫ»
Праздник для студентов Первых курсов театральных ВУЗов.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
Внимание!
Вечер состоится на сцене ТЦ СТД РФ «На Страстном».
Страстной бульвар, 8А.
19 ноября 2019
(вторник)
Начало в 19.00
Артистический салон,
7 этаж
«Маленький балканский вечер»
С участием актера Марко Долаша (Сербия)
и журналиста Елены Зеленской (Черногория).
Организатор — Садовская А.М.
Вход по пригласительным билетам.
1 2