ул. Арбат, 35
(499) 241-07-40

Мероприятия

Главная / Мероприятия

Календарь

<< Ноябрь Декабрь Январь >>
       
пн вт ср чт пт сб вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Информация

Дополнительную информацию о наших вечерах Вы можете получить по телефонам: 8 (499) 241-11-51 (отдел по работе со зрителем)
и 8 (499) 241-17-34 (пресс-служба).
Билеты можно приобрести в кассах Центрального Дома Актера.
Телефон для заказов и справок —
8 (499) 241-07-40.
12:00 — 20:00 (по рабочим дням),
12:00 — 19:00 (по выходным).

10 декабря 2019
(вторник)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
«Нездешний вечер» по произведениям Марины Цветаевой
Режиссер — Павел Тихомиров.
Билеты продаются.
10 декабря 2019
(вторник)
Начало в 19.30
Фойе Большого зала,
1 этаж
Magic of music
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Режиссер — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
11 декабря 2019
(среда)
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
«Бюро молодежных проектов» и Институт Театрального Искусства им. И.Д.Кобзона представляют спектакль «Чокнутые» по пьесе А. Коровкина «Около любви»
Исполняют студенты IV курса мастерской Н.В. Громушкиной.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
11 декабря 2019
(среда)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Н.Гоголь. «Записки сумасшедшего»
Театральная провинция.
Встреча тридцать седьмая.
Государственный республиканский русский драматический театр им. М.Горького (Республика Дагестан, г. Махачкала).
Режиссер — з.д. искусств РФ Скандарбек Тулпаров.
Вход по пригласительным билетам.
12 декабря 2019
(четверг)
Начало в 19.00
Большой зал
«Комедия о смысле жизни»
Театральная группа «Заячий стон».
Stand up-мюзикл от создателей страницы в Instagram и предыдущей Комедии…
Билеты продаются.
13 декабря 2019
(пятница)
Начало в 19.00
Фойе Большого зала,
1 этаж
Опера в Доме актера. В.Беллини «Капулетти и Монтекки»
Лирическая трагедия.
Режиссер-постановщик — Елизавета Корнеева.
Оркестр «Новая Москва».
Дирижер — Даяна Гофман.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
13 декабря 2019
(пятница)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
«Бюро молодежных проектов» и ГИТИС представляют спектакль студентов III курса ф-та эстрады «Наше café»
Музыкальная история из жизни французского кафе.
Режиссер — Алина Гударева.
Мастерская н.а. РФ, профессор В.Б. Гаркалина.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
15 декабря 2019
(воскресенье)
Начало в 16.00
Гостиная, 7 этаж
«Сказкаведение»
Исполнитель — Светлана Лебедева — актриса театра и кино, член Творческого союза работников культуры, член Гильдии Киноактеров России.
Билеты продаются.
17 декабря 2019
(вторник)
Начало в 19.00
Артистический салон,
7 этаж
Рождественский вечер «Жили-были, ели-пили»
Семейные и другие истории Екатерины Рождественской.
Организатор — Черновская Л.С.
Вход по пригласительным билетам.
18 декабря 2019
(среда)
Начало в 15.00
Фойе Большого зала,
1 этаж
Клуб ветеранов сцены «Еще не вечер»
Организатор — Бардаш Л.М.
Вход по пригласительным билетам.
18 декабря 2019
(среда)
Начало в 17.00
Овальный зал, 7 этаж
Клуб заведующих художественно-постановочной частью московских театров
Организатор — Печорина-Балина М.В.
Вход по пригласительным билетам.
18 декабря 2019
(среда)
Начало в 19.00
Артистический салон,
7 этаж
Премьера фильма «Встреча»
Режиссер — Алексей Ташков.
(встреча с киногруппой).
Организатор — Тихомиров П.Е.
Вход по пригласительным билетам.
19 декабря 2019
(четверг)
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
«Бюро молодежных проектов» и ГИТИС представляют Класс-концерт студентов IV курса актерского ф-та
Мастерская н.а. СССР, профессора В.А. Андреева.
Режиссер-педагог — О.Д. Якушкина.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
19 декабря 2019
(четверг)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
И. Эркень «Кошки-мышки» (танцы на волнах жизни)
Театральная провинция.
Встреча тридцать восьмая.
Мичуринский драматический театр.
Режиссер-постановщик — Николай Елесин.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
19 декабря 2019
(четверг)
Начало в 21.00
Большой зал
«Комедия о смысле жизни»
Театральная группа «Заячий стон».
Stand up-мюзикл от создателей страницы в Instagram и предыдущей Комедии…
Билеты продаются.
23 декабря 2019
(понедельник)
Начало в 19.00
Артистический салон,
7 этаж
Премьера документального фильма «Конек Чайковской»
К юбилею заслуженного тренера СССР, з.д.и. РФ Е.А. Чайковской.
Режиссеры — Варвара Орлова, Николай Малецкий.
Продюсерский центр «Динамо», 2019 г.
Организатор — Черновская Л.С.
Вход по пригласительным билетам.
24 декабря 2019
(вторник)
Начало в 19.00
Артистический салон,
7 этаж
Юбилейный вечер творческой мастерской «АктэМ» «Нам 20 лет»
Художественный руководитель — А.Н. Дрознин.
Куратор мастерской — профессор, з.д.и. РФ А.Б. Дрознин.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
25 декабря 2019
(среда)
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
«Поэма без героя»
К 130-летию со дня рождения А.А. Ахматовой.
Режиссер — Павел Тихомиров.
Организатор — Садовская А.М.
Вход по пригласительным билетам.
26 декабря 2019
(четверг)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
И.А. Бунин «В Париже»
Проект «Театральная гостиная».
Театральная лаборатория п/р А. Каца.
Организатор — Москаленко И.В.
Билеты продаются.
27 декабря 2019
(пятница)
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
А.П. Чехов «Юбилей»
Театральная лаборатория п/р А. Каца.
Режиссер — н.а. Латвии, н.а. Украины, з.д.и. РФ Аркадий Кац
Билеты продаются.
28 декабря 2019
(суббота)
Начало в 11.30
Большой зал
«Красная Шапочка и волшебный пирог»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Режиссер — Андрей Щукин.
Начало развлекательной программы в 11.30. Начало спектакля в 12.00.
Билеты продаются.
29 декабря 2019
(воскресенье)
Начало в 11.30
Большой зал
«Красная Шапочка и волшебный пирог»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Режиссер — Андрей Щукин.
Начало развлекательной программы в 11.30. Начало спектакля в 12.00.
Билеты продаются.
02 января 2020
(четверг)
Начало в 11.30
Большой зал
«Красная Шапочка и волшебный пирог»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Режиссер — Андрей Щукин.
Начало развлекательной программы в 11.30. Начало спектакля в 12.00.
Билеты продаются.
03 января 2020
(пятница)
Начало в 11.30
Большой зал
«Красная Шапочка и волшебный пирог»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Режиссер — Андрей Щукин.
Начало развлекательной программы в 11.30. Начало спектакля в 12.00.
Билеты продаются.
09 января 2020
(четверг)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Презентация фотоальбома к 110-летию фотокорреспондента Бориса Фишмана
Организатор — Бардаш Л.М.
Вход по пригласительным билетам.
09 января 2020
(четверг)
Начало в 19.30
Фойе Большого зала,
1 этаж
Quasi una fantasia
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Автор спектакля — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
10 января 2020
(пятница)
Начало в 19.30
Малый зал, 1 этаж
Премьера. «Бесплодные усилия любви»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Автор Вильям Шекспир.
Музыкально-драматический спектакль.
Режиссер — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
12 января 2020
(воскресенье)
Начало в 15.00
Гостиная, 7 этаж
«Ежик и ночные звезды»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
По мотивам сказок Сергея Козлова.
Билеты продаются.
13 января 2020
(понедельник)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Музыкальный понедельник. ОФФЕНБАХ — РЕВЮ. «От великого до смешного»
Режиссер-постановщик — Елизавета Корнеева.
Ведущий вечера — Андрей Хрипин.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
14 января 2020
(вторник)
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
В.Шукшин. «Кукушкины слезки»
ИСИ представляет спектакль выпускного курса н.а. Алексея Шейнина.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
1 2