ул. Арбат, 35
(499) 241-07-40

Наш Архив

Главная / Наш архив

Календарь

<<< 2019, Май >>>
пн вт ср чт пт сб вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Информация

Дополнительную информацию о наших вечерах Вы можете получить по телефонам: 8 (499) 241-11-51 (отдел по работе со зрителем)
и 8 (499) 241-17-34 (пресс-служба).
Билеты можно приобрести в кассах Центрального Дома Актера.
Телефон для заказов и справок —
8 (499) 241-07-40.
12:00 — 20:00 (по рабочим дням),
12:00 — 19:00 (по выходным).

13 мая 2019
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Секция зрителей. Встреча с Мариной Коростылевой
Организатор — Бардаш Л.М.
Вход по пригласительным билетам.
14 мая 2019
Начало в 14.00
Ресторан, 6 этаж
Встреча ветеранов войны, ветеранов сцены
Организатор — Бардаш Л.М.
Вход по пригласительным билетам.
14 мая 2019
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Н. Арк «Дневник Анны Франк on-line»
Театральная провинция.
Встреча тридцать третья.
Пензенский мемориальный Дом Мейерхольда.
Театр Доктора Дапертутто.
Режиссер-постановщик — з.д.и. РФ Наталия Кугель.
Организатор — Москаленко И.М.
Вход по пригласительным билетам.
14 мая 2019
Начало в 19.30
Артистический салон,
7 этаж
«Из круглого в квадратное через Эверест»
Вечер, посвященный 25-летию Театриума на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой.
Организатор — Черновская Л.С.
Вход по пригласительным билетам.
15 мая 2019
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
«Бюро молодежных проектов» представляет Александр Галин «Звезды на утреннем небе»
Спектакль студентов мастерской з.а. РФ Даниила Спиваковского Института театрального искусства им. И.Д. Кобзона.
Режиссеры — Елена Котихина, Даниил Спиваковский.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
16 мая 2019
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
«Бюро молодежных проектов» представляет «Завтра была война»
Спектакль по мотивам повести Бориса Васильева.
Совместный проект Театра-студии АДМ и мастерской н.а. РФ Герарда Васильева факультета музыкального театра ГИТИСа.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
16 мая 2019
Начало в 19.30
Фойе Большого зала
Magic of music
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Режиссер — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
17 мая 2019
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Фестиваль моноспектаклей. Яков Иовнович «Странствия со стихами»
Исполнитель — Татьяна Хазановская (Израиль).
Режиссер — Семен Перель (Израиль).
Музыка — Александр Файфман.
Организатор — Тихомиров П.Е.
Вход по пригласительным билетам.
17 мая 2019
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
«Бюро молодежных проектов» представляет «Ваш...Чехов»
Спектакль по произведениям А.П. Чехова студентов мастерской з.а. РФ Д. Спиваковского Института театрального искусства им. И.Д. Кобзона.
Режиссер — Даниил Спиваковский.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
18 мая 2019
Начало в 15.00
Гостиная, 7 этаж
«Ежик и ночные звезды»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
По мотивам сказок Сергея Козлова.
Билеты продаются.
20 мая 2019
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Общедоступный театр «Периферия» (г. Астрахань). По пьесе Олега Богаева «Марьино поле»
Театральная провинция.
Встреча тридцать четвертая.
Режиссер-постановщик — Александр Беляев.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
20 мая 2019
Начало в 19.30
Малый зал, 1 этаж
«Идеальный фасон»
Театр «ДА!» на Арбате.
По пьесе сербского драматурга Владимира Джурджевича.
Пьеса впервые ставится на московской сцене.
Билеты продаются.
21 мая 2019
Начало в 19.00
Артистический салон,
7 этаж
Вадим Верник представляет: «Книга победителей»
Издательство АСТ, 2019 г.
Организатор — Черновская Л.С.
Вход по пригласительным билетам.
21 мая 2019
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
Фестиваль моноспектаклей. Театр «Ланжеронъ» (г. Харьков). «Суета сует» по рассказам И.Бабеля
Исполнитель — з.а. Украины Виталий Бондарев.
Режиссер — Галина Панибратец (г. Одесса).
Организаторы — Тихомиров П.Е., Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
22 мая 2019
Начало в 17.00
Овальный зал, 7 этаж
Клуб заведующих художественно-постановочной частью московских театров
Организатор — Печорина-Балина М.В.
Вход по пригласительным билетам.
22 мая 2019
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
Фестиваль моноспектаклей. Театр «Ланжеронъ» (г. Харьков). А.Каневский «Тэза с нашего двора»
Исполнитель — з.а. Украины Виталий Бондарев.
Режиссер — Галина Панибратец (г. Одесса).
Организаторы — Тихомиров П.Е., Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
23 мая 2019
Начало в 16.00
Малый зал, 1 этаж
Премьера. «Бесплодные усилия любви»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Автор Вильям Шекспир.
Музыкально-драматический спектакль.
Режиссер — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
23 мая 2019
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
«Встречая юбилей». Вечер н.а. РФ Людмилы Сафоновой
Автор вечера и ведущий — пианист Борис Фогель.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по пригласительным билетам.
23 мая 2019
Начало в 19.30
Артистический салон,
7 этаж
Андрей Кнышев «Завтрашний вчерашник»
Авторский вечер.
Шутки, мысли, экран, музыка.
Организатор — Черновская Л.С.
Вход по пригласительным билетам.
24 мая 2019
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
«Бюро молодежных проектов» представляет Даниил Хармс «Жизнь человека на ветру»
Спектакль студентов мастерской з.а. РФ Даниила Спиваковского Института театрального искусства им. И.Д. Кобзона.
Режиссер — Елена Котихина.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по пригласительным билетам.
24 мая 2019
Начало в 19.00
Артистический салон,
7 этаж
ВЕНЕЦИАНСКОЕ / VENEZIANITA. Встреча с кинорежиссером, поэтом, фотографом/художником ТАТЬЯНОЙ ДАНИЛЬЯНЦ (Москва-Венеция)
Показ фильма «Сад, который скрыт» (53 мин, 2008) и презентация поэтической книги «В объятиях реки» (Воймега, 2019).
Организаторы — Садовская А.М., Аракелов М.С.
Вход по пригласительным билетам.
27 мая 2019
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
Премьера! Жан Ануй «Оркестр» (драматическая буффонада)
Режиссер-постановщик — заслуженная артистка России Наталия Красноярская.
Режиссер — Павел Тихомиров.
Билеты продаются.
27 мая 2019
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Александр Каневский — поэт, прозаик, драматург, киносценарист
Творческая встреча.
Организатор — Бардаш Л.М.
Вход по пригласительным билетам.
28 мая 2019
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
Дни культуры Дагестана на Арбате
Организаторы — Москаленко И.В., Тихомиров П.Е.
Вход по пригласительным билетам.
28 мая 2019
Начало в 19.30
Малый зал, 1 этаж
«Саундтрек»
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Автор идеи и режиссер — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
29 мая 2019
Начало в 19.30
Фойе Большого зала
Quasi una fantasia
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина.
Автор спектакля — Андрей Щукин.
Билеты продаются.
30 мая 2019
Начало в 19.00
Гостиная, 7 этаж
А.П. Чехов «Тара-Рара-Бум-Бия»
Театральная лаборатория Аркадия Каца.
К 20-летию театра.
Режиссер — н.а. Латвии, н.а. Украины, з.д.и. РФ Аркадий Кац.
Организатор — Москаленко И.В.
Билеты продаются.
30 мая 2019
Начало в 19.00
Малый зал, 1 этаж
Премьера! М. Гаврилова. «Три сестры и дядя Ваня»
Премьера. Первая постановка в Москве.
Бенефис для актрис ненужного возраста.
Режиссеры — Наталия Красноярская и Павел Тихомиров.
Билеты продаются.
31 мая 2019
Начало в 14.30
Малый зал, 1 этаж
Ингмар Бергман «После репетиции»
Режиссер — Игорь Трунаев.
Музыкальное оформление — Дарья Гарбузняк.
Вход по пригласительным билетам.