ул. Арбат, 35
(499) 248-54-68




Афиша

      
Главная / Афиша
Февраль - апрель
 
21 февраля
среда
14:00
Фойе Большого зала
«Еще не вечер»
Еще не вечер
Организатор — Бардаш Л.М.
Вход по приглашению
21 февраля
среда
19:00
Гостиная, 7 этаж
Исполнительский вечер  студентов III курса актерского факультета «Бюро молодежных проектов» и ТИ им. Б.Щукина представляют
Исполнительский вечер
студентов III курса актерского факультета

Худ. рук. курса — з.а. РФ, профессор П.Е. Любимцев.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по приглашению
22 февраля
четверг
19:00
Гостиная, 7 этаж
«Пушкин. «Евгений Онегин». Заключительные главы» Московский театр чтеца
Пушкин. «Евгений Онегин». Заключительные главы
Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут
22 февраля
четверг
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Человек летающий (Homo volantus)» Авторы: режиссер Андрей Левицкий и актер Владимир Дегтеренко
Человек летающий (Homo volantus)
Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут
24 февраля
суббота
19:00
Большой зал
«Близкие друзья» Театр «Сатирикон»
Близкие друзья
Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут
25 февраля
воскресенье
16:00
Экскурсия по Дому Актера Впервые за 50 лет здание на Арбате 35, известное москвичам как «Дом с рыцарями», откроет свои двери и тайны для горожан
Экскурсия по Дому Актера
Продолжительность спектакля — 2 часа
25 февраля
воскресенье
18:00
Малый зал, 1 этаж
Братец Кролик vs Братец Лис
Братец Кролик vs Братец Лис
Продолжительность спектакля — 1 час
26 февраля
понедельник
19:00
Гостиная, 7 этаж
«Здорово, родня!» Театральная провинция. Встреча восемьдесят восьмая
«Здорово, родня!»
Самарский Художественный театр (Витражи).
Лирическая комедия по рассказам В. Шукшина.
Режиссер — Олег Скивко.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по приглашению
26 февраля
понедельник
19:00
Артсалон, 7 этаж
Моя Школа-студия К 80-летию Школы-студии МХАТ им. Вл.И. Немировича-Данченко
Моя Школа-студия
Встреча выпускников Постановочного факультета.
Организатор — Черновская Л.С.
Вход по приглашению
27 февраля
вторник
19:00
Гостиная, 7 этаж
А.Н. Толстой «Хождение по мукам» «Бюро молодежных проектов» и ВГИК им. С.А. Герасимова представляют
А.Н. Толстой
«Хождение по мукам»

Литературная композиция.
Участвуют студенты IV курса; мастерская В.В. Меньшова и В.В. Алентовой.
Автор и режиссер — И.А. Автушенко.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по приглашению
27 февраля
вторник
19:00
Малый зал, 1 этаж
Жить, дышать, смеяться
Жить, дышать, смеяться
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
28 февраля
среда
19:00
Большой зал
«Забыть Герострата» Театральный проект «Сначала театр — театр с начала»
Забыть Герострата
Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом
28 февраля
среда
19:00
Малый зал, 1 этаж
«Синее небо, а в нём облака»
Труппа «Блуждающие звёзды»
Синее небо, а в нём облака
Продолжительность спектакля — 1 час 15 минут
28 февраля
среда
19:00
Гостиная, 7 этаж
Класс-концерт студентов II курса актерского факультета «Бюро молодежных проектов» и ГИТИС представляют
Класс-концерт
студентов II курса актерского факультета

Мастерская н..а. РФ, профессора А.А. Блохина.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по приглашению
29 февраля
четверг
19:00
Большой зал
«Господа Головлевы»
«Недослов»
Господа Головлевы
Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом
29 февраля
четверг
19:00
Гостиная, 7 этаж
«Зрелость позади» Дарья Юрская и Олег Тополянский в программе
«Зрелость позади»
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по приглашению
01 марта
пятница
19:00
Гостиная, 7 этаж
«Васильевцы. Начало» «Бюро молодежных проектов» и ГИТИС представляют
Васильевцы. Начало
Вечер студентов I курса факультета музыкального театра.
Худ.рук.мастерской — н.а. РФ, профессор Г.В. Васильев.
Организатор — Кудрявцева В.П.
Вход по приглашению
02 марта
суббота
19:00
Большой зал
«Дикарь»
Театральный проект «Сначала театр — театр с начала»
Дикарь
Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом
03 марта
воскресенье
14:00
Большой зал
«Коробка с карандашами»
Театр «Недослов»
Коробка с карандашами
Продолжительность спектакля — 40 минут
03 марта
воскресенье
19:00
Большой зал
«Песни с окраин Москвы» «Недослов»
Песни с окраин Москвы
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут без антракта
04 марта
понедельник
19:00
Малый зал, 1 этаж
«На пути» Философская притча по мотивам рассказа А.П. Чехова
На пути
Моноспектакль з.а. РФ Сергея Барковского.
Режиссер — Валентина Елисеева (дебют).
Организаторы — Садовская А.М, Аракелов М.С.
Вход по приглашению
04 марта
понедельник
19:30
Гостиная, 7 этаж
Премьера книги «Солнечный луч, или Человек со звезды» Михаил Зонненштраль Премьера книги
«Солнечный луч, или Человек со звезды» Михаил Зонненштраль
Организатор — Черновская Л.С.
Вход по пригласительным билетам.
Вход по приглашению
05 марта
вторник
19:00
Большой зал
«По По» Автор и режиссер — Евгений Гришковец
По По
Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут
05 марта
вторник
19:30
Малый зал, 1 этаж
Елена Исаева. «Про мою маму и про меня» Спектакль Театра DOC
Про мою маму и про меня
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
06 марта
среда
19:00
Большой зал
«Дикарь»
Театральный проект «Сначала театр — театр с начала»
Дикарь
Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом
06 марта
среда
19:00
Гостиная, 7 этаж
Эдвард Олби «Что случилось в зоопарке?» Театральная лаборатория Аркадия Каца
Что случилось в зоопарке?
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
06 марта
среда
19:00
Артсалон, 7 этаж
«Последний мэтр из России» (Испания)
Последний мэтр из России (Испания)
Режиссер — Анаис Бердье.
Фильм о жизни российско-испанского театрального режиссера Анхеля Гутьерреса представляет з.а.РФ Виктория Лепко.
Организаторы — Садовская А.М, Аракелов М.С.
Вход по приглашению
07 марта
четверг
19:00
Гостиная, 7 этаж
«Счастливчик Пушкин» Московский театр чтеца
Счастливчик Пушкин
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
08 марта
пятница
16:00
Экскурсия по Дому Актера Впервые за 50 лет здание на Арбате 35, известное москвичам как «Дом с рыцарями», откроет свои двери и тайны для горожан
Экскурсия по Дому Актера
Продолжительность спектакля — 2 часа
08 марта
пятница
19:00
Большой зал
«Осторожно! Вивальди!»
«Театр Звука» Петра Главатских
Осторожно! Вивальди!
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
09 марта
суббота
19:00
Большой зал
«Осторожно! Вивальди!»
«Театр Звука» Петра Главатских
Осторожно! Вивальди!
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
11 марта
понедельник
19:00
Большой зал
А.Н. Островский «Не так живи, как хочется» Театральная провинция. Встреча девяностая
А.Н. Островский «Не так живи, как хочется»
Ярославский государственный театр юного зрителя.
Режиссер — Вячеслав Терещенко.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по приглашению
12 марта
вторник
19:00
Малый зал, 1 этаж
Театральный роман Труппа «Блуждающие звёзды»
Театральный роман
Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут
13 марта
среда
19:00
Малый зал, 1 этаж
Жан Ануй «Оркестр» (драматическая буффонада) Драматическая буффонада
Оркестр
Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут
13 марта
среда
19:00
Гостиная, 7 этаж
«Дебют первокурсников» «Бюро молодежных проектов» и ВТУ им. М.С. Щепкина представляют
Дебют первокурсников
Исполнительский вечер студентов I курса мастерской н.а. СССР Ю.М. Соломина.
Режиссер-педагог — О.Г. Жевакина.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по приглашению
14 марта
четверг
19:00
Большой зал
«Любовь и голуби» «Недослов»
Любовь и голуби
Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом
14 марта
четверг
19:00
Гостиная, 7 этаж
Вечер русского романса Музыкальные понедельники. Цикл «Учитель и ученики»
Вечер русского романса
Класс доцента Академии Хорового искусства им. В.С. Попова и ГИТИСа Натальи Поповой.
Концертмейстер — лауреат международных конкурсов Жанна Жусупова.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по приглашению
16 марта
суббота
16:00
Экскурсия по Дому Актера Впервые за 50 лет здание на Арбате 35, известное москвичам как «Дом с рыцарями», откроет свои двери и тайны для горожан
Экскурсия по Дому Актера
Продолжительность спектакля — 2 часа
18 марта
понедельник
19:00
Гостиная, 7 этаж
Дж. Байрон «Дон Жуан» Театральная провинция. Встреча девяносто первая
Дж. Байрон «Дон Жуан»
Драматический Лицейский Театр (г. Омск).
Режиссер — Сергей Тимофеев.
Организатор — Москаленко И.В.
Вход по приглашению
19 марта
вторник
19:00
Гостиная, 7 этаж
«Прошедшего всегда жаль...» Цикл вечеров «народная артистка РФ Мария Былова представляет»:
«Прошедшего всегда жаль...»
Заслуженная артистка РФ Наталия Бурмейстер.
Вход по приглашению
20 марта
среда
14:00
Фойе Большого зала
«Еще не вечер»
Еще не вечер
Организатор — Бардаш Л.М.
Вход по приглашению
20 марта
среда
19:00
Гостиная, 7 этаж
Класс-концерт студентов I курса «Бюро молодежных проектов» и ВШСИ (Школа Райкина) представляют
Класс-концерт студентов I курса
Худ.рук. — з.а. РФ О.М. Тополянский.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по приглашению
21 марта
четверг
19:00
Большой зал
Quasi una fantasia Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина
Quasi una fantasia
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
21 марта
четверг
19:00
Гостиная, 7 этаж
Бертольд Брехт «Кавказский меловой круг» «Бюро молодежных проектов» и ВТУ им. М.С. Щепкина представляют
Бертольд Брехт «Кавказский меловой круг»
Дипломный спектакль IV курса, мастерская н.а. РФ, профессора В.С. Сулимова.
Режиссер — профессор Н.А. Петрова.
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по приглашению
22 марта
пятница
19:00
Гостиная, 7 этаж
«Повести Белкина» Московский театр чтеца
Повести Белкина
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
22 марта
пятница
19:00
Большой зал
«Дама с собачкой» Театр «Сатирикон»
Дама с собачкой
Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут
23 марта
суббота
19:00
Большой зал
«Мастера иллюзий» Современное иллюзионное мистическое представление Чемпионов Европы и России по фокусам
Мастера иллюзий
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
24 марта
воскресенье
15:00
Большой зал
«Мастера иллюзий» Современное иллюзионное мистическое представление Чемпионов Европы и России по фокусам
Мастера иллюзий
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
24 марта
воскресенье
16:00
Экскурсия по Дому Актера Впервые за 50 лет здание на Арбате 35, известное москвичам как «Дом с рыцарями», откроет свои двери и тайны для горожан
Экскурсия по Дому Актера
Продолжительность спектакля — 2 часа
25 марта
понедельник
19:00
Малый зал, 1 этаж
М. Гаврилова. «Три сестры и дядя Ваня» Труппа «Блуждающие звезды»
Три сестры и дядя Ваня
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
25 марта
понедельник
19:00
Гостиная, 7 этаж
«Дыша духами и туманами» /А. Блок/ Вечер Клуба старинного русского романса «Хризантема» им. Анатолия Титова
«Дыша духами и туманами»
/А. Блок/

Организатор — Писаревская С.С.
Вход по приглашению
26 марта
вторник
19:00
Малый зал, 1 этаж
Жить, дышать, смеяться
Жить, дышать, смеяться
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
26 марта
вторник
19:00
Гостиная, 7 этаж
Алексей Злаказов Надежда Тэффи «Смешное в печальном» (невыдуманные рассказы)
Алексей Злаказов
в вечере рассказов из цикла «Русские трагикомедии».
Организатор — Кудрявцева В.В.
Вход по приглашению
28 марта
четверг
19:00
Большой зал
«Саундтрек» Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина
Саундтрек
Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут
29 марта
пятница
19:00
Артсалон, 7 этаж
Алексеем Владимировичем Дубровским Творческая встреча с Главным режиссером Малого театра
Алексеем Владимировичем Дубровским
Вечер ведет ректор Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина Борис Николаевич Любимов.
Организатор — Черновская Л.С.
Вход по приглашению
29 марта
пятница
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Человек летающий (Homo volantus)» Авторы: режиссер Андрей Левицкий и актер Владимир Дегтеренко
Человек летающий (Homo volantus)
Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут
29 марта
пятница
19:30
Гостиная, 7 этаж
«Благословляй прославляющего жизнь…» Спектакль студентов и выпускников РГСАИ
Благословляй прославляющего жизнь…
По воспоминаниям К. Коровина.
Режиссер — Юлия Авшарова.
Организатор — Бардаш Л.М.
Вход по приглашению
30 марта
суббота
19:00
Большой зал
«Забыть Герострата» Театральный проект «Сначала театр — театр с начала»
Забыть Герострата
Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом
31 марта
воскресенье
18:00
Большой зал
Final Fantasy Cпектакль
Final Fantasy
Продолжительность спектакля — 3 часа с антрактом
02 апреля
вторник
19:00
Большой зал
«Поединок» Театральный проект «Сначала театр — театр с начала»
Поединок
Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом
02 апреля
вторник
19:00
Гостиная, 7 этаж
Геннадий Бортников: «Я собираю мгновения» Презентация книги Наталии Слюсаревой
Геннадий Бортников:
«Я собираю мгновения»

Вечер ведет театровед Валентина Федорова.
Режиссер — Павел Тихомиров.
Организатор — Павел Тихомиров.
Вход по приглашению
06 апреля
суббота
15:00
Большой зал
«Мастера иллюзий» Современное иллюзионное мистическое представление Чемпионов Европы и России по фокусам
Мастера иллюзий
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
06 апреля
суббота
18:00
Большой зал
«Мастера иллюзий» Современное иллюзионное мистическое представление Чемпионов Европы и России по фокусам
Мастера иллюзий
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
07 апреля
воскресенье
12:00
Большой зал
«Мастера иллюзий» Современное иллюзионное мистическое представление Чемпионов Европы и России по фокусам
Мастера иллюзий
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
07 апреля
воскресенье
15:00
Большой зал
«Мастера иллюзий» Современное иллюзионное мистическое представление Чемпионов Европы и России по фокусам
Мастера иллюзий
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
09 апреля
вторник
19:00
Большой зал
«Забыть Герострата» Театральный проект «Сначала театр — театр с начала»
Забыть Герострата
Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом
11 апреля
четверг
19:00
Большой зал
«Дикарь»
Театральный проект «Сначала театр — театр с начала»
Дикарь
Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом
12 апреля
пятница
19:00
Большой зал
«Близкие друзья» Театр «Сатирикон»
Близкие друзья
Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут
13 апреля
суббота
15:00
Большой зал
«Мастера иллюзий» Современное иллюзионное мистическое представление Чемпионов Европы и России по фокусам
Мастера иллюзий
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
13 апреля
суббота
18:00
Большой зал
«Мастера иллюзий» Современное иллюзионное мистическое представление Чемпионов Европы и России по фокусам
Мастера иллюзий
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут
26 апреля
пятница
19:00
Большой зал
«Дама с собачкой» Театр «Сатирикон»
Дама с собачкой
Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут
26 апреля
пятница
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Человек летающий (Homo volantus)» Авторы: режиссер Андрей Левицкий и актер Владимир Дегтеренко
Человек летающий (Homo volantus)
Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут

Традиционная постановка или авторская? Выберите понравившийся спектакль и купите билет онлайн

Желаете посетить самые интересные мероприятия нашего театра? Ознакомьтесь с афишей Центрального Дома актера на Арбате. Современное прочтение произведений известных драматургов, оригинальные авторские спектакли, музыкальные и тематические вечера — в нашем Доме актера каждый месяц проходит около 40 событий, достойных вашего внимания.