ул. Арбат, 35
(499) 241-07-40

Афиша спектаклей

   
Главная / Афиша

Октябрь - декабрь

 

20

октября
пятница
19:30
Малый зал, 1 этаж
Наталья Мошина. «Остров Рикоту» Театр «ДА!» на Арбате

Остров Рикоту

Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут

21

октября
суббота
21:00
Арт-кафе «БарДАк»,
2 этаж
«Живая суббота»

Живая суббота

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с двумя антрактами

24

октября
вторник
19:00
Гостиная, 7 этаж
Эдвард Олби «Что случилось в зоопарке?» Театральная гостиная Дома актера

Что случилось в зоопарке?

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут

24

октября
вторник
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Фауст» Независимый театральный проект при поддержке Центрального Дома актера

Фауст

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут

25

октября
среда
19:30
Малый зал, 1 этаж
Премьера. «Салтычиха»
В рамках проекта «Открытая история. Театр»

Салтычиха

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут

26

октября
четверг
19:30
Малый зал, 1 этаж
Славомир Мрожек «Эмигранты» Независимый театральный проект при поддержке Центрального Дома актера

Эмигранты

Продолжительность спектакля — 2 часа

27

октября
пятница
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Саундтрек» Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Саундтрек

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут

28

октября
суббота
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Саундтрек» Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Саундтрек

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут

29

октября
воскресенье
16:00
Арт-кафе «БарДАк»,
2 этаж
«Театральный девичник»

Театральный девичник

Продолжительность спектакля — 2 часа

30

октября
понедельник
19:00
Гостиная, 7 этаж
А.Н.Островский. «Один день из жизни девицы Любы Отрадиной» Театральная гостиная Дома актера

Один день из жизни девицы Любы Отрадиной

Продолжительность спектакля — 1 час 5 минут

30

октября
понедельник
19:30
Фойе Большого зала
Quasi una fantasia Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Quasi una fantasia

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут

31

октября
вторник
19:30
Фойе Большого зала
Премьера. Après (Караоке-Шоу)
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Après (Караоке-Шоу)

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут

02

ноября
четверг
19:30
Фойе Большого зала
«Герой нашего времени» По роману М.Ю.Лермонтова

Герой нашего времени

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут

03

ноября
пятница
19:30
Малый зал, 1 этаж
Премьера. «Салтычиха»
В рамках проекта «Открытая история. Театр»

Салтычиха

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут

06

ноября
понедельник
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Волшебная красота Оливии» Театр Жив

Волшебная красота Оливии

Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут с антрактом

07

ноября
вторник
19:30
Малый зал, 1 этаж
 «Полустанок» по пьесе Н. И. Воронова «Страсти по Торчалову» По пьесе Н.И.Воронова «Страсти по Торчалову»

Полустанок

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут

10

ноября
пятница
19:30
Фойе Большого зала
Премьера. Après (Караоке-Шоу)
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Après (Караоке-Шоу)

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут

13

ноября
понедельник
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Сделано в СССР» Третий театр

Сделано в СССР

Продолжительность спектакля — 2 часа 15 минут

14

ноября
вторник
19:30
Малый зал, 1 этаж
Елена Исаева. «Про мою маму и про меня» Спектакль Театра DOC

Про мою маму и про меня

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут

14

ноября
вторник
19:30
Гостиная, 7 этаж
«Я, Леня Енгибаров» Московский театр «Эрмитаж»

Я, Леня Енгибаров

Продолжительность спектакля — 1 час

15

ноября
среда
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Саундтрек» Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Саундтрек

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут

16

ноября
четверг
19:30
Малый зал, 1 этаж
Моноспектакль Сергея Загребнева «Записи Ковякина» Проект «Открытая история театр»

Записи Ковякина

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут

17

ноября
пятница
19:30
Фойе Большого зала
Концерт аккордеонной музыки «Эмоции» Концерт аккордеонной музыки

Эмоции

Продолжительность спектакля — 1 час

18

ноября
суббота
15:00
Гостиная, 7 этаж
«Правда, мы будем всегда?» Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Правда, мы будем всегда?

Продолжительность спектакля — 1 час 15 минут

21

ноября
вторник
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Фауст» Независимый театральный проект при поддержке Центрального Дома актера

Фауст

Продолжительность спектакля — 1 час

22

ноября
среда
19:30
Малый зал, 1 этаж
Премьера. Юн Фоссе. «Имя»
Театр «ДА!» на Арбате

Имя

Продолжительность спектакля — 2 часа

23

ноября
четверг
19:30
Малый зал, 1 этаж
Славомир Мрожек «Эмигранты» Независимый театральный проект при поддержке Центрального Дома актера

Эмигранты

Продолжительность спектакля — 2 часа

24

ноября
пятница
19:30
Малый зал, 1 этаж
Б.Шоу. «Пигмалион» Театр Жив

Пигмалион

Продолжительность спектакля — 2 часа 10 минут с антрактом

27

ноября
понедельник
19:00
Гостиная, 7 этаж
«Листки из сожженной тетради» Театральная гостиная Дома актера

Листки из сожженной тетради

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут

27

ноября
понедельник
19:30
Фойе Большого зала
Quasi una fantasia Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Quasi una fantasia

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут

28

ноября
вторник
19:30
Малый зал, 1 этаж
Наталья Мошина. «Остров Рикоту» Театр «ДА!» на Арбате

Остров Рикоту

Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут

29

ноября
среда
19:30
Гостиная, 7 этаж
Вадим Леванов. «Святая блаженная Ксения Петербургская в житии» Открытая история театр

Святая блаженная Ксения Петербургская в житии

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут

30

ноября
четверг
19:30
Фойе Большого зала
«Герой нашего времени» По роману М.Ю.Лермонтова

Герой нашего времени

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут

01

декабря
пятница
19:30
Малый зал, 1 этаж
Премьера. «Идеальный фасон»
Театр «ДА!» на Арбате

Идеальный фасон

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут

07

декабря
четверг
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Полустанок» по пьесе Н. И. Воронова «Страсти по Торчалову» По пьесе Н.И.Воронова «Страсти по Торчалову»

Полустанок

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут

08

декабря
пятница
19:30
Фойе Большого зала
Премьера. Après (Караоке-Шоу)
Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Après (Караоке-Шоу)

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут

09

декабря
суббота
15:00
Гостиная, 7 этаж
«Правда, мы будем всегда?» Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Правда, мы будем всегда?

Продолжительность спектакля — 1 час 15 минут

14

декабря
четверг
19:30
Малый зал, 1 этаж
«Сделано в СССР» Третий театр

Сделано в СССР

Продолжительность спектакля — 2 часа 15 минут

18

декабря
понедельник
19:30
Фойе Большого зала
Quasi una fantasia Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина

Quasi una fantasia

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут

29

декабря
пятница
19:30
Малый зал, 1 этаж
Премьера. «Идеальный фасон»
Театр «ДА!» на Арбате

Идеальный фасон

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут