ул. Арбат, 35
(499) 248-54-68



Фотогалерея — это

- лучшие мгновения наших вечеров,
- неожиданный взгляд на известные лица,
- летопись нашей жизни,
- знакомые лица в незнакомых ситуациях.
После наших вечеров остаются только добрые воспоминания и… эти фотографии.
Главная / Фотогалерея / Кирилл Гасилин (08.02.2024)

Кирилл Гасилин (08.02.2024)

Авторский цикл н.а.РФ Дмитрия Гуданова «Другой ракурс».
Кирилл Гасилин — дизайнер одежды, художник по костюмам.

Профессиональная биография Кирилла Гасилина началась в годы учёбы с участия в конкурсах моды молодых дизайнеров. Гран при за победу в одном из них стала стажировка в парижском доме Высокой моды «Dominique Sirop», где Кириллу открылись секреты высокого шитья. Стажировка в доме моды сформировала Гасилина как самостоятельного художника и руководителя модной марки. В 2007 году он основал Дом моды «Cyrille Gassiline». В своей одежде, рассчитанной на современных жительниц мегаполиса, дизайнер стремится к балансу между комфортом, эстетикой и качеством.
Кроме создания коллекций моды Кирилл Гасилин курирует выставки исторического костюма из коллекции историка моды Александра Васильева. Изучение и восстановление старинных костюмов повлияли на творческую индивидуальность дизайнера, при этом цитирование историзмов у него ювелирное и ненавязчивое.
Театральные работы художника отличаются смелостью и яркостью образов. Среди работ можно отметить музыкальный спектакль «Моя прекрасная леди» в русском театре Таллина, режиссер Алла Сигалова, неоромантический балет «Le Pari» хореограф и режиссер Дмитрий Гуданов, балет «Баядерка» (хореографы- Нино Ананиашвили и Алексей Фадеечев)театр оперы и балета Павлиашвили, Тбилиси.
Предметы из коллекций бренда «Cyrille Gassiline» хранятся и выставляются в Эрмитаже.